"Слабо в общую очередь"? Владимирцы отреагировали на новость о болезни Сипягина

"Слабо в общую очередь"? Владимирцы отреагировали на новость о болезни СипягинаФото с личной страницы Владимира Сипягина в соцсетях.

Некоторые жители региона желают губернатору познать все прелести бесплатной медицины

Сегодня Владимирский губернатор сообщил, что вызвал участкового врача домой, так как у него появились симптомы, присущие коронавирусу. Об этом он рассказал на своей странице в соцсетях. ПОд этой новостью появились резкие комментарии местных жителей.

"И прямо получилось дозвониться до поликлиники? Два дня пытались это сделать. Владимир Владимирович, подскажите, на какой номер можно дозвониться и чтоб врач пришёл?", - написал Валентин Шакур.

"К нему однозначно придет врач ,а мы работяги, от слова ,,РАБ ", к нам не обязательно ,и не дозвонишься", - пишет Валентин Никулин, который, видимо, знаком с ситуацией, когда врачи не приходят по вызову на дом.

" К нам врачи на дом не ходят! Ни до ковида, ни сейчас, ни к детям! И нашему единственному фельдшеру в Сновицком ФАПе никто даже в такой период авто не выделил!" - восклицает Ольга Демидова.

"Господин Сипягин, слабо в общую очередь?", - вот так довольно резко обратился к губернатору Денис Ермилов. Всем известно, что сотрудники поликлиник при вызове на дом часто не берут у пациентов пробу на коронавирус. Многим велят прийти в поликлинику, где людям приходится выстаивать очередь. В очереди все - и больные коронавирусом, и другие пациенты.

"В Муроме даже тесты не берут. Хотя все признаки ковида у человека", - рассказывает в комментарии  Наталья Забельникова. Ей тут же отвечает Юлия Фролова: "Даже на работу отправляют с потерей обоняния и осязания!!! Никаких больничных и тестов".

"Вот теперь и губернатор узнает, какая у нас медпомощь! Здоровья вам, Владимир Владимирович!", - с таким пожеланием обратилась к Сипягину Ольга Пономаренко.

Конечно же для многих людей пост Сипягина о своем недомогании стал очередным поводом высказаться о наболевшем. Справедливости ради нужно отметить, что десятки людей просто желали выздоровления губернатору.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости