Захватывающие криминальные сериалы, от которых невозможно оторваться

Захватывающие криминальные сериалы, от которых невозможно оторватьсяФото рекламодателя

Почему многие зрители предпочитают смотреть сериалы о криминале?

В жизни многим не хватает драйва, адреналина, захватывающих приключений. Создатели криминальных сериалов так строят сюжеты, что, просмотрев одну серию, тут же хочется включить следующую, чтобы узнать, что стало с героями. И неважно, кто в главной роли – гангстер или следователь, важно столкновение характеров сильных людей, ищущих справедливости.

Острые козырьки

«Острые козырьки» – сериал https://www.ivi.ru/watch/ostryie-kozyirki-amediateka о банде гангстеров, орудующих в Великобритании в 20-е годы прошлого века. Отчаянные ребята контролируют подпольный букмекерский бизнес и время от времени совершают ограбления. Отправившись грабить подвал с алкоголем, они натыкаются на оружейный склад и забирают и гранаты, и пулеметы, которые предназначались для колониальной политики Англии. В городок Бирмингем направляется ирландский констебль. Удастся ли ему противостоять одной из самых авторитетных в криминальных кругах группировок и вернуть оружие? Это станет известно лишь в конце сериала.



Настоящий детектив

Сериал https://www.ivi.ru/watch/nastoyaschij_detektiv, растянувшийся на несколько сезонов, повествует о расследовании кровавых преступлений. В каждом сезоне выступает своя группа детективов, часто с противоположными характерами и методами расследования. Им приходится разбираться в запутанных делах, находить улики, по незначительным деталям вычислять преступников. Детективам приходится искать виновных в ритуальном убийстве молодой женщины (дело затягивается на 17 лет); преступников, совершивших шокирующее убийство коррумпированного чиновника; в последнем сезоне силы полиции направлены на поиск двух пропавших детей.



Ищейка 

Может ли успешным детективом стать женщина? Героиня сериала подполковник Александра Кушнир с блеском доказывает, что вполне может. Она, переехавшая из Москвы по личным обстоятельствам в небольшой курортный городок, становится начальницей уголовного розыска. Подчиненные мужчины сначала скептически отнеслись к ее появлению, но вскоре Александра своей неординарностью мышления заставила уважать себя. Но есть у строгой начальницы одна слабость – очень любит сладкое, которое весьма помогает ее мозгам. Каждая серия представляет собой расследование очередного преступления. В сериале много юмора, прекрасные морские пейзажи, есть любовная линия.

Фото рекламодателя

Мосгаз

Каждый сезон представляет собой «Новое дело майора Черкасова». Действие происходит в советской Москве 1960-1970-х годов, где случаются кровавые преступления. Герой и его верные помощники, включая обаятельную девушку Соню, распутывают клубок убийств и мнимых самоубийств, вытягивая за ниточку путь к истинным виновникам. «Мосгаз», «Палач», «Паук», «Шакал», «Операция «Сатана», «Катран» – только умному и проницательному майору МУРа Черкасову под силу найти и обезвредить хитрого и коварного врага.

Фото рекламодателя

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости