На дорогах Владимирской области за неделю пострадали 63 человека

На дорогах Владимирской области за неделю пострадали 63 человекаФото пресс-службы регионального УМВД

Были и летальные случаи

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировали 38 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 63 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 8 несовершеннолетних.

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 12 августа около 21:15 на 2 км автодороги "Подъезд к г. Гусь-Хрустальный, №2" 25-летний водитель автомобиля "Хендай" сбил 43-летнего велосипедиста, который двигался в попутном с ним направлении по правому краю проезжей части. Велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

2. Александровский район

13 августа около 09:52 на 9 км автодороги "Москва – Ярославль - Рупосово" 32-летний водитель автомобиля "КамАЗ" допустил съезд в правый по ходу движения транспортного средства кювет с дальнейшим опрокидыванием. Водителя госпитализировали.

3. Владимир

15 августа около 17:30 во Владимире на проспекте Ленина водитель автомобиля "Хендэ" при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество движущемуся слева мотоциклу "Сузуки" под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Фотографии пресс-службы регионального УМВД. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости