За неделю на дорогах Владимирской области погибли 4 человека

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 4 человекаФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

69 человек серьёзно пострадали

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировали 50 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 69 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 9 несовершеннолетних.

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. Александровский район

16 августа в 9:25 на 2 км автодороги "Карабаново-Махра" 35-летний водитель автомобиля "Фольксваген-Поло" при прохождении левого поворота допустил съезд в правый по ходу движения кювет и опрокидывание.

В результате ДТП один из пассажиров был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, три других пассажира с ушибами и ссадинами были направлены на амбулаторное лечение.

2. Владимир

18 августа в 12:30 во Владимире на проспекте Строителей водитель автомобиля ВАЗ-21154, 1939 г.р., допустил наезд на 25-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. Пешехода с СГМ, резаной раной левого локтя, ушибами и ссадинами направили на амбулаторное лечение.

3. Муромский район

19 августа в 09:00 в Муроме на улице Стахановская у д.10 «А» водитель автомобиля ВАЗ-21723, 1979 г.р., не справился с управлением и врезался в здание станции техобслуживания. В результате ДТП пострадал водитель, диагноз: ушиб левого коленного сустава – амбулаторное лечение.

4. Гусь-Хрустальный район

По предварительной информации, 21 августа в 02:10 на 4 км автодороги "Великодворский - Барсуки" 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости