Во Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 32 человека

Во Владимирской области за неделю в ДТП пострадали 32 человекаФото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Есть и погибшие

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировали 29 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 несовершеннолетних.

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. Владимир

23 августа около 18:20 во Владимире в мкр. Энергетик на улице Энергетиков 18-летний водитель автомобиля "Шевроле" не справился с управлением, допустил съезд на левую обочину и врезался в дерево. Водителя госпитализировали. 

2. Александровский район

24 августа около 08:40 на 8 км автодороги "Александров – Балакирево" водитель автомобиля "Мерседес", 1970 г.р., выехал на встречную полосу в месте, где обгон запрещен, в результате чего создал помеху для движения движущейся во встречном направлении автомашине "ВАЗ" под управлением 26-летнего водителя.

Водитель "ВАЗа" во избежание столкновения совершил съезд в правый по ходу движения кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 37-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ". Её госпитализировали.

3. Суздальский район

По предварительной информации, 25 августа около 10:05 на 266 км автодороги Р-132 "Золотое кольцо", водитель автомобиля "Фольксваген", 1967 г.р., во избежание столкновения с впереди движущимся автомобилем, в результате резкого торможения не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Водитель госпитализирован.

4. Гусь-Хрустальный район

27 августа около 19:00 на 366 км автодороги "Золотое кольцо" 40-летний водитель "Тойоты" не справился с управлением, допустил съезд на левую по ходу движения обочину и наезд на препятствие. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Фотографии ДТП: пресс-служба регионального УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости