После скандала на всю область в Александровской школе отремонтировали жуткий туалет

После скандала на всю область в Александровской школе отремонтировали жуткий туалет

В соцсетях Владимира широкий резонанс получила новость о туалете для девочек в средней школе № 14 имени А.А. Перфильева в Александрове.

Вид туалетной комнаты шокирует, выглядит она мягко говоря непристойно. Из трёх кабинок только одна рабочая, что создаёт очереди на переменах, грязные умывальники, выщербленный пол. Интерьер не вызывает никакого желания заходить туда. Ремонт необходим, как воздух.

Спасение пришло откуда не ждали — вмешался экс-губернатора Владимирской области Владимир Сипягин, ныне депутат Госдумы. Он сделал депутатский запрос в Прокуратуру и работники ведомства оперативно изучили вопрос и прислали официальный ответ, в котором написали, что «доводы о ненадлежащем состоянии туалетной комнаты для девочек нашли своё подтверждение». Директору учебного заведения было внесено представление об устранении нарушений.

В итоге сантехническое оборудование было оперативно заменено, все туалетные кабинки и раковины функционируют, сама туалетная комната покрашена и в ней наведён порядок.

Сообщается, что виновные привлечены к дисциплинарной и административной ответственности.

А ведь эта школа была принята перед началом учебного года сотрудниками управления образования!

...

  • 0

Популярное

Последние новости