В Киржачском районе пьяный мотоциклист устроил гонки с инспекторами ГИБДД

В Киржачском районе пьяный мотоциклист устроил гонки с инспекторами ГИБДДmvdmedia.ru

Инспекторы ГИБДД во время несения службы на автодороге в Киржачском районе обратили внимание на старый мотоцикл «Урал» с коляской без номеров. Ретро-мотоцикл двигался в сторону д. Горка и выписывал странные пируэты. Завидев патрульную машину, водитель попытался скрыться.Включив специальные световые и звуковые сигналы на служебном автомобиле, инспекторы начали преследование и передали информацию другим нарядам.

Не справившись с управлением, нарушитель зацепил патрульную автомашину, съехал в кювет и опрокинулся. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, только транспортные средства получили механические повреждения. Сотрудникмаи полиции был задержан мужчина 1994 года рождения, временно проживающий в Киржачском районе. Освидетельствование подтвердило их догадки: водитель был пьян. Оказалось, что и водительского удостоверения он не имеет.

Задержанного доставили в отдел полиции, на него составлено 4 административных протокола. Постановлением мирового судьи мужчина получил 10 суток административного ареста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости