Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Каждый четвертый экономически активный житель Владимирской области - клиент ВТБ

Во Владимирской области в ДТП с фурой пострадал водитель ГАЗели

Фото: Министерство региональной безопасности Владимирской области

8 ноября во Владимирской области произошло серьезное ДТП, в результате которого водитель оказался зажат в кабине. Подробности сообщили в пресс-службе областного министерства региональной безопасности.

Авария произошла на трассе М-7, недалеко от деревни Новое Аннино в Петушинском районе, когда «ГАЗель» столкнулась с задней частью фуры. Кабина автомобиля была почти полностью разрушена.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и смогли деблокировать водителя, который, к счастью, выжил.

«Сотрудники аварийно-спасательного отряда АСС Владимирской области успешно деблокировали водителя авто. Он выжил», - отметили в ведомстве.

...

Популярное

Последние новости