Подготовка ко Дню города: во Владимире начинаются праздники отдельных микрорайонов и улиц

Подготовка ко Дню города: во Владимире начинаются праздники отдельных микрорайонов и улицvladimir-city.ru

Основные события Дня города Владимира запланированы на 2 сентября. Но уже сейчас в областной столице проводятся мероприятия обширной и разнообразной программы, в том числе - традиционные праздники отдельных микрорайонов и улиц.

B субботу, 26 августа пройдет празднование Дня микрорайона Юрьевец. С 14.00 до 21.00 на площади у административного здания по ул. Институтский городок, 1 будут работать детские площадки с аттракционами, батутами, детской анимацией. В 14.00 пройдет турнир по мини-футболу и выставки изделий жителей микрорайона. Организована праздничная торговля.

Официальная часть праздника откроется в 17.00. Обновится Доска почета микрорайона, организовано чествование самых активных жителей Юрьевца. Музыкальным подарком станут концерт владимирских исполнителей и дискотека.

В этот же день, 26 августа, пройдет День микрорайона Лесной. Место проведения праздника - площадь Мира у здания №5-а.

Жителей и гостей города ждет праздничная торговля, мастер-классы от учреждений микрорайона, концерт лучших городских исполнителей, дискотека. Для детей будут работать аттракционы и батуты.

Начало официальной части праздника — в 17.00.

А 27 августа Городской Дворец культуры приглашает жителей и гостей города Владимира на традиционный народный праздник «День улицы Горького». Начало - в 15.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости