Владимирская компания «Новостройки33» начала применять сервисы цифровой медицины Сбера

Владимирская компания «Новостройки33» начала применять сервисы цифровой медицины СбераФото рекламодателя

В целях заботы о сотрудниках компания «Новостройки33» подключила сервис медицинских программ от СберЗдоровья. Благодаря сервису от экосистемы Сбера сотрудники компании могут оперативно получать лучшую медицинскую поддержку как в онлайн режиме, так и на очном посещении специалистов в клиниках Владимира и области.

Виталий Дорошенко, управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:
«Главной составляющей работы любой компании является коллектив, его физическое и психологическое здоровье, и сейчас владимирские организации уделяют этому большое внимание. Сервис экосистемы Сбера СберЗдоровье предложит удалённые консультации врачей, как терапевтов, так и узких специалистов. Возможность иметь доступ к медицинским услугам «здесь и сейчас» крайне актуальна, особенно во время сезонных заболеваний. Поэтому онлайн-консультации становятся настоящим выходом из ситуации, когда риски заболеть при посещении клиник по-прежнему высоки».

Сергей Денисов, руководитель компании «Новостройки33»:
«Одной из ключевых ценностей нашей компании является забота о сотрудниках. В тот непростой период для всех нас, в котором мы сейчас находимся, важным является вопрос здоровья наших сотрудников, профилактика и своевременная диагностика заболеваний. В ритме современного города все труднее найти время на «себя», поэтому руководством нашей компании было принято решение о присоединении к сервису СберЗдоровье. Первые месяцы сотрудничества уже показали реальные плюсы, ведь теперь можно в любое время обратиться к специалисту со своим вопросом, получить квалифицированный совет, рекомендации. Так же для нас важным являлся тот факт, что помимо сотрудников к этому сервису автоматически подключаются и все члены их семей. Ведь намного эффективнее работаешь, когда не переживаешь за своих близких».

Неотъемлемой частью предложения от СберЗдоровья являются консультации медиков в цифровом формате – человек (клиент, сотрудник, пользователь услугой) может скачать приложение и проконсультироваться с врачами при помощи смартфона через 5 минут после обращения. Для этого не нужно записываться в районную поликлинику и идти в нее. Ознакомиться с предложениями сервиса можно по ссылке.

«Новостройки33» - компания нового формата для нашего города. Являясь официальным партнером крупнейших застройщиков города: ООО СЗ «Гамма-Строй», ООО СЗ «Монолит-Домострой», ООО СЗ «Владавторесурс», ООО «Игротэк», компания работает по принципу «Одного окна», клиент получает весь спектр услуг по вопросам недвижимости: реализация своей квартиры, приобретение квартиры в новостройке, одобрение ипотечного кредита, покупка страховки, заказ ремонта квартиры и многое другое. Высокое качество услуг наряду с индивидуальным подходом – наш главный ориентир в работе с клиентами.

С актуальными предложениями компании «Новостройки33» можно ознакомиться по ссылке - https://novostroyki33.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости