Владимир за день: Би-2, смерть новорожденного и бегающие парни

Владимир за день: Би-2, смерть новорожденного и бегающие парнииз архива "Pro Город"

Самые интересные новости Владимира за 5 апреля

Будь в курсе всего самого интересного!

Владимирских подростков обучат азам педагогики в новой школе

Во Владимире откроется школа вожатого, в которую будут принимать подротсков от 14 до 18 лет. Ребят будут обучать педагогике, а так же специалисты подскажут ученикам о том, как грамотно разрешать конфликтные ситуации, чем развлечь детей летом и помочь им подружиться. Подробнее.

Во Владимире поймали двух парней, которые бегали от женщин

С декабря 2017 по март 2018 года двое жителей Владимира совершали грабежи на улицах города. Следствием установлено, что молодые люди в возрасте 19 и 20 лет выбирали улицы с плохим освещением в темное время суток, подбегали к женщинам, вырывали у них из рук сумки и быстро скрывались. Всего таким образом "бегунки" обогатились более чем на 50 тысяч рублей.  Подробнее.

Во Владимире арестовали 42 авто в счет погашения многомиллионного долга

Во Фрунзенском районном отделе судебных приставов города Владимира на исполнении находится исполнительное производство в отношении организации «Н», которая задолжала 6 юридическим организациям крупную сумму. Подробнее.

Пассажирка лишилась руки в страшном ДТП в Вязниковском райне

С начала года зарегистрировано 13 происшествий, в которых водители или пассажиры не были пристегнуты ремнем безопасности. Увы, порой подобное "упущение" может сыграть злую шутку. Подробнее.

«Алкозамки» и временные права: ГИБДД готовит новые ограничения для водителей

В рамках программы в частности предлагается ввести «алкозамки», а также полностью урегулировать вопрос с запретом на использование гаджетов за рулем. Подробнее.

Долгожданный концерт Би-2 во Владимире: как это было

4 апреля во Владимире состоялся по-настоящему грандиозный концерт популярной рок-группы БИ-2. Выступление прошло в ледовом дворце "Полярис". Музыканты посетили областной центр уже не в первый раз и снова собрали полный зал фанатов (порядка двух тысяч человек) абсолютно разных возрастов.  Подробнее.

Пенсионерка рухнула на лестнице, которая развалилась у нее под ногами

Жительница Владимира Лидия Алексеевна часто проходит по дороге на рынок Флора за продуктами через мост. Кроме нее этим путем пользуется множество людей. Подробнее.

В Муроме многодетная дать задушила новорожденную дочку

В декабре 2017 года у многодетных родителей родился пятый ребенок. Несмотря на скромный материальный достаток, в семье, проживающей в частном домовладении с частичными удобствами, к детям проявляется забота и внимание. Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости