Владимир за день: Нововведения ноября, концерт Дельфина, опасные ртутные лампы и заявление Сипягина

Владимир за день: Нововведения ноября, концерт Дельфина, опасные ртутные лампы и заявление Сипягинаиз архива «Pro Города»

Самые интересные новости Владимира за 6 ноября

Сипягин поблагодарил федеральные СМИ за откровенность

Новоиспеченный губернатор Владимирской области сообщил, что будет бороться с "непростым наследством", которое досталось новой команде.

В больницах и детсадах Владимира обнаружили угрожающие жизни ртутные лампы

Нарушения при хранении ртутьсодержащих отходов были обнаружены и в ряде владимирских больниц, и в ряде дошкольных учреждений. Подробнее читайте здесь.

Под Муромом остановили автобус, полный мигрантов

В Муромском районе правоохранители остановили автобус, в котором находились уроженцы одной из стран Средней Азии. Как оказалось, большая часть из них находились на территории России незаконно.

Атомщики Заполярья получили 150 километров кабеля из Владимирской области

150 километров электрокабеля, произведенного во Владимирской области, поставили для модернизации Кольской атомной электростанции в Мурманской области. Подробнее — в нашем материале.

Концерт Дельфина во Владимире: как это было 

Мы побывали на выступлении одного из самых значимых российских музыкантов за последние двадцать лет. Как это было, читайте в статье.

Молодой человек, избивший старушку на Разина, пойдет под суд

Максимальное наказание, грозящее молодому человеку за избиение старушки — арест на срок до 4 месяцев. Все подробности здесь.

Что изменится в жизни владимирцев с 1 ноября

Мы собрали все нововведения в одну статью. Читайте, что изменится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости