Чудовищная история: в Коврове сосед украл у бабушки телевизор, но попался

Чудовищная история: в Коврове сосед украл у бабушки телевизор, но попалсяВор украл у бабушки телевизор // фото: 2x2.su

Мужчина выбил дверь в комнату, похитил телевизор и сдал его в ломбард

На прошлой неделе в дежурную часть Коврова обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина рассказала чудовищную историю о том, как у неё из комнаты в коммунальной квартиры неизвестный украл телевизор. Со слов пострадавшей, придя домой, она обнаружила, что дверь в комнату была выбита, а из вещей пропал только телевизор стоимостью 16 тысяч рублей.

Полицейские смекнули, что вором может оказаться один из жильцов того же дома и не прогадали. Сотрудники полиции задержали 25-летнего ранее судимого мужчину. В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружили залоговый билет из ломбарда, оформленный на его фамилию. 

Сосед бабушки свою вину признал и рассказал, что видел, как хозяйква комнаты ушла по делам. В этот самый момент он решился на преступление: выбил дверь, украл телевизор и сдал его в ломбард, а деньги потратил на свои нужды. 

Теперь мужчине предстоит ответить перед законом за своё преступление. На него уже возбудили уголовное дело за кражу. Полицейские изъяли телевизор и вернули его бабушке. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости