Владимирцы могут сняться в массовке в сериале продюсера Сергея Жигунова

Владимирцы могут сняться в массовке в сериале продюсера Сергея ЖигуноваФото с сайта "Кинопоиск"

В Суздале снимают 12-серийный сериал "В парке Чаир"

Суздаль вновь стал местом киносъемок. Сейчас там работают над созданием сериала Первого канала "В парке Чаир", продюсером которого выступает Сергей Жигунов. Это рассказ о людях, в чьи судьбы жестоко вторглась война. В центре сюжета - история выпускниц и подруг: Любы, Ани, Сони и Алины. В свои 17 лет девушки мечтают о ярком и счастливом будущем. Но война заставит их слишком быстро повзрослеть.

Фото с сайта "Кинопоиск"

Главные роли в сериале сыграли Федор Федотов, Любовь Константинова и Антон Хабаров. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/movies/2021/3/10/291907
Главные роли в сериале сыграли Федор Федотов, Любовь Константинова и Антон Хабаров. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/movies/2021/3/10/291907

Весной в Суздале уже велись съемки, работа по созданию сериала кипит и сейчас. Вместе с профессиональными актерами в съемках могут принять участие и простые жители Суздаля и Владимира. Кинематографистам требуется много статистов.

Для того, что бы принять участие в съемках, нужно написать на what’s App   8 (988) 316-91-70:
1. Фио
2. Возраст
3. Город проживания
4. Рост/размер одежды
5. Фото (обязательно свежее, в полный рост + портрет)

Стать участниками масштабной телевизионной саги смогут жители как Суздаля, так и Иванова и Владимира, сообщает "Царь-град". Предусмотрен трансфер на съемочную площадку и обратно. Съемочный день оплачивается.

Кинематографисты особо подчеркивают: писать только на WhatsApp и только вышеуказанные данные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости