Сверхцинизм: пьяный гонщик, лишивший женщину ноги, пытался оспорить приговор

Сверхцинизм: пьяный гонщик, лишивший женщину ноги, пытался оспорить приговорФото "ProГород", ковровскиевести.рф

Житель Коврова Сергей Лосев, устроивший «пьяное» ДТП летом 2021, в результате которого молодая женщина лишилась ноги, остался недоволен вынесенным приговором суда.

12 июля 2021 Лосев (1986 года рождения) в не трезвом виде гнал на автомобиле "Рено Логан". Не совладав с авто, он на скорости налетел на Ольгу Сазонову, которая переходила дорогу на зелёный свет. От сильнейшего удара женщина отлетела в сторону и сильно ударилась головой об асфальт. А горе-гонщик проехал по ноге сбитой им женщины.

В результате травмы, Ольге ампутировали ступню выше лодыжки.

Вся плачевность ситуации состояла в том, что женщина более 10 лет занималась индийскими танцами и планировала открыть свою школу. Об этом редакция «ProГород» Ольга Сазонова рассказала сразу после рокового ДТП. И добавила, что после трагедии виновника аварии она не видела.

15 декабря суд приговорил Лосева к 1 году и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Так же его лишили водительских прав на 2,5 года и обязали выплатить потерпевшей полтора миллиона рублей за моральный вред, и возместить фонду ОМС затраты на лечение пострадавшей женщины.

Однако! С приговором суда виновник ДТП не согласился и подал жалобу. Владимирский областной суд, рассмотрев её, оставил приговор без изменений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости