Память актера Александр Дедюшко во Владимире почтили 150 борцов

Память актера Александр Дедюшко во Владимире почтили 150 борцов Фото пресс-службы администрации г.Владимира

В спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России в состоялся 11-й турнир по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В нем приняли участие свыше 150 спортсменов из 23 регионов России. Победителей объявят сегодня.

А на церемонию открытия пригласили актеров театра и кино, кинорежиссеров, ветеранов боевых действий. Их приветствовали начальник ВЮИ ФСИН России Василий Понкратов, начальник отдела ФСИН России Дмитрий Дмитриев, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин, председатель Ассоциации поддержки женщин на службе Отечеству «Женщины в Погонах» Елена Зарембинская, глава администрации г. Владимира Андрей Шохин, президент «Всероссийской федерации рукопашного боя» Дмитрий Иванов и советник губернатора Владимирской области, народный артист России Николай Горохов.

В исполнении актера театра и кино Сергея Холмогорова прозвучала песня в память об Александре Дедюшко и его семье. Для участников соревнований и почетных гостей выступили генеральный директор «Имперского Русского Балета» Гедиминас Таранда, Герой России Игорь Задорожный, актер и каскадер Алик Гульханов, другие популярные авторы и исполнители, творческие коллективы института.

В актовом зале ВЮИ ФСИН России состоялось анонсирование кинофестиваля патриотического кино «Над гранью» - он также ежегодно проводится в память об актере, которые длительное время служил во Владимирской областном театре драмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости