Жители Владимира продолжают высказывать недовольство уборкой мусора

Жители Владимира продолжают высказывать недовольство уборкой мусораФото из группы "ВКонтакте" "Подслушано во Владимире" https://vk.com/podsluhano_vo_vladimire

Контейнеров катастрофически не хватает

Жители города Владимира продолжают выкладывать фото мусорных свалок в соцсетях. Все задаются вопросом: когда уже наконец решится мусорная проблема? 8 января, а мусор по-прежнему не убран.

Новгородская, 36. Фото из группы "ВКонтакте" "Подслушано во Владимире" https://vk.com/podsluhano_vo_vladimire

Фото из группы "ВКонтакте" "Подслушано во Владимире" https://vk.com/podsluhano_vo_vladimire

Подписчиков "Pro Города" также волнует мусорная тема, вот, что они говорят:

- У нас новый контейнер стоит, но за 6 дней не приезжали ни разу. Как отлично работал УНР-17, никаких проблем не было.Как же могла выиграть конкурс компания, которая оказалась совершенно не готова, они знакомы были с объемом работ? Складывается впечатление,что для них это новость.

- В нашем дворе на улице Василисина раньше были установлены контейнеры под пластик, стекло и общебытовой мусор. С 1 января поставили маленькие обычные контейнеры. Рядом гора невывезенного мусора. Про разделение мусора вообще можно забыть.

- На Новгородской поставили контейнеры, которые открываются рукой, а не ножной педалью, как было раньше. Очень неудобно. Теперь все контейнеры стоят с открытыми крышками, раздолье для птиц, крыс и мышей, ешь не хочу, мусор летает по всей округе. Как раньше было хорошо, контейнеры всегда закрыты, мусор убран, вывозился регулярно. А сейчас уже не нравится, посмотрим что будет дальше.

- У нас на Лакина вообще ужас, что творится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости