Владимир за день: малыши без штанов, несуществующие дети и зверское убийство

Владимир за день: малыши без штанов, несуществующие дети и зверское убийствоиз архива "Pro Город"

Самые интересные события во Владимире за 2 апреля

Будьте в курсе самых актуальных событий в городе и области

Команда владимирских поваров заняла третье место во всероссийском конкурсе

Среди более чем 40 команд со всей страны сборная поваров Владимирской области заняла третье место, в очередной раз доказав высочайший уровень профессионализма владимирских кулинаров. Подробнее.
 

Вязниковец, зарезавший жену и дочь, сделал звонок матери перед убийством

1 апреля 27-летний житель Вязников Андрей убил жену и годовалую дочку. После этого мужчина совершил самоубийство. Подробнее.

Горожанка: "Во время эвакуации в детском саду малышей вывели на улицу без штанов!"

В редакцию "Pro Города" обратилась мама одного из детей, которому во время эвакуации не успели одеть штаны поверх колготок. В итоге воспитанники младшей группы были выведены на улицу полуодетыми и в таком виде ожидали окончания мероприятия. Подробнее.

Новый флешмоб: владимирцы поджигают шоколад на камеру

В социальных сетях стартовал новый тренд: пользователи выкладывают видеозаписи на которых они поджигают шоколадные плитки различных брендов, сравнивая как горит тот или иной шоколад Подробнее.

Жительница Вязников получила маткапитал и пособия на несуществующих детей

Жительнице города Вязники предъявлено обвинение в совершении мошенничества при получении выплат. Женщина незаконно оформила материнский капитал, а так же получала пособия на двоих несуществующих детей. Подробнее.

В этом апреле одна из суббот будет рабочей

Это время первой зелени, «улыбчивого» солнышка и первых пикников. А еще на апрель 2018 выпадает праздник праздников — Светлое Воскресенье Христово. Подробнее.

В историческом центре Владимира проваливается асфальт и осыпаются здания

Не так давно в редакцию "Pro Города" поступило анонимное обращение от горожанки, возмутившейся видом одной из арок в центральной части города. Вчера к данной проблеме прибавилась еще одна: дыра глубиной примерно в полметра, расположенная прямо посередине дороги под той самой аркой. Подробнее.

Маленький Кипелов не прошел в следующий этап шоу "Голос"

Владимирский рок-исполнитель Захар Усенко или, как его еще прозвали, "маленький Кипелов", завершил свою борьбу в проекте "Голос-дети". Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости