Во Владимирской области проходят съемки мистического сериала

Во Владимирской области проходят съемки мистического сериалаИз архива "ProГород"

Нам расскажут о паранормальных местах и всей правде о них

Во Владимирской области начались съемки нового сериала под названием "Охотники за тайнами". Его основной сюжет - научный взгляд на мистические истории. Съемками командует Дмитрий Савва, лично проверяющий необычные места, о которых ходят легенды. Команда экспертов вооружается специальном оборудованием и выезжает на место. Они изучают территорию, пытаясь понять, почему возникла та или иная аномальная зона. 

Уже вышла первая серия. В ней рассказывают о загадочном поле, которое называют Вальское или Чертово. По рассказам, там происходят ледянящую душу истории. Соседнюю деревню Виля называют деревней колдунов и магов. Еще ходят слухи, что на этом поле прятал награбленное знаменитый разбойник Васька Рощин и, конечно, клады его прокляты. В 90-е поле сравнивали с Молебским треугольником - прославленным местом, где часто видят НЛО и другие паранормальные явления. 

Таких интересных мест очень много, и далеко не все тайны раскрыты. Так что сериал обещает быть захватывающим. Первые серии вы можете посмотреть на YouTube-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости