Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За неделю до Нового года администрация Владимира получила 316 обращений от горожан

За неделю до Нового года администрация Владимира получила 316 обращений от горожанФото: сайт Freepik

Администрация города Владимира подвела итоги работы с обращениями жителей в социальных сетях. За предновогоднюю неделю, с 23 по 30 декабря, в официальные паблики мэрии поступило 316 сообщений и комментариев от горожан.

В администрации признают, что из-за большого потока не на все вопросы уже даны развернутые ответы. Однако коммунальщики заверяют, что ни одно обращение не остается без внимания. Каждое сообщение, присланное в личные сообщения или оставленное в комментариях, регистрируется и передается в профильные отделы и управления для изучения и решения проблемы.

«Мы благодарим всех, кто написал. Каждое ваше обращение принято в работу и будет рассмотрено», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего за 2025 год через официальные страницы администрации города в социальных сетях поступило более 17 тысяч обращений от жителей. Это говорит о том, что онлайн-каналы связи с властью стали для владимирцев привычным и востребованным инструментом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости