Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы собираются на митинг против беспредела на М-7

Владимирцы собираются на митинг против беспредела на М-7Из открытых источников

Горожане не намерены сидеть и смотреть на происходящее

Заявка о проведении митинга в знак протеста изменений в схеме движения на Пекинке подана в сепию. Предположительная дата проведения - 4 декабря.

Инициатива о проведении акции исходит от владимирских коммунистов. Сейчас эта тема активно обсуждается как в реальном, так и в виртуальном пространстве. Люди собирают подписи и ведут жаркие дискуссии, однако активисты уверены - нужно действовать единым фронтом. Поэтому горожанам предлагают собраться 4 декабря у Белого дома.

23 ноября протестующие предлагают инициативным жителям города собраться в конференц-зале гостиницы «Владимир» и обсудить совместный план действий по отстаиванию интересов жителей Владимирской области.

...

Популярное

Последние новости