Лучшие фотохудожники Владимира участвуют в творческой битве! (ФОТО)

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Фотобаттл"

"Pro Город" продолжает прием заявок на участие в конкурсе, который организовали редакция и фотосалон "Техсоюз" . Мы предложили горожанам поделиться самыми красивыми зимними фотопейзажами Владимира. Претендовать на победу могут и профессиональные фотографы, и любители. Уже 19 прекрасных работ допущены к участию в конкурсе! И лучшую из лучших выберут посетители нашего сайта в ходе народного голосования. Но пока у фотографов есть время отправить и свою работу для участия в конкурсе!

Победитель народного голосования получит приз от фотосалона "Техсоюз" - бесплатную печать фотографий на сумму 1500 рублей. Кроме того, подарок от спонсора достанется всем конкурсантам! Претенденты на победу получат право на разовую 15-процентную скидку на печать фотографий.

Условия конкурса:
- Участники должны сделать или найти в своем архиве снимок, сделанный во Владимире зимой. На фото обязательно должен быть запечатлен какой-либо владимирский пейзаж.
- Отправлять фото может только его автор. Участники конкурса должны быть готовы к тому, что их могут попросить доказать авторство кадра. Если у организаторов возникнут сомнения в авторстве снимка, они оставляют за собой право дисквалифицировать автора.
- На конкурс одному автору можно отправить только один снимок.
- Отправить фото на конкурс можно тремя способами. Во-первых, отправить снимок на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru. Во-вторых, загрузить фото в социальные сети "ВКонтакте" или "Фэйсбук" с хэштэгом #tehsoyz. В-третьих, фото можно загрузить в специальный альбом нашей группы в социальной сети "ВКонтакте". В любом случае участник конкурса должен указать свои имя, фамилию и номер телефона.
- Работы принимаются с 6 по 22 февраля включительно.
- Участники конкурса, отправляя фото, автоматически соглашаются на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город".
- С 23 февраля по 8 марта включительно все работы, прошедшие отбор, публикуются на сайте progorod33.ru и участвуют в голосовании.
- 9 марта редакция "Pro Города" подведет итоги и объявит имя победителя. 

 Адрес фотосалона «Техсоюз»:

ул. Большая Московская, 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости