Во Владимире мамы детей-инвалидов приняли участие в необычной фотосессии

Во Владимире мамы детей-инвалидов приняли участие в необычной фотосессиииз архива "Pro Город"

Во Владимире мамы детей-инвалидов приняли участие в необычной фотосессии

22 апреля в студии фотошколы "Расти!" владимирская общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Владимирские дети-ангелы" при поддержке PPF Страхование реализовали социальный фотопроект "Красота против болезни". Над мамами трудилась команда стилистов и визажистов и фотограф. 

- Организатором является движение "Владимирские дети-ангелы", это благотворительное движение, которое занимается акциями по сборам помощи, поддержке детей и их мам, - поясняет фотограф Константин Захаров. - В данном случае акцент на мамах, потому что частенько про них забывают, а они тоже хотят быть красивыми, отвлечься от ежедневной суеты и им хочется иметь красивую фотографию. 

Целью данного проекта было подарить красивую фотосессию отважным матерям, привлечь внимание общественности к проблемам семей, воспитывающих детей-инвалидов, и поддержать женщин, воспитывающих их и находящихся в трудной жизненной ситуации. 

- Меня, как и других мамочек, пригласили члены движения "Владимирские дети-ангелы", это первый раз когда мы принимаем участие в подобном проекте, - делится впечатлениями мама Наталья Колодина. - Все очень понравилось, очень довольна, море впечатлений, эмоций и красивых фотографий! 

Всех девушек, участвующих в проекте, объединила общая беда: их дети больны детским церебральным параличом или другими неврологическими заболеваниями. Но несмотря на это родители окружают детей заботой, сохраняя себя, свою семью, любовь к жизни и, конечно же, красоту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости