В выходные во Владимире пройдет фестиваль "Умный Владимир"

Уже в третий раз на одной площадке во Владимире соберутся те, кому небезразлична наука, кто не представляет себе жизнь без знаний, кто готов рисковать и воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Программа фестиваля впервые разбита на два дня.

В субботу, 28 октября, состоится большой турнир по спортивному «Что? Где? Когда?», который пройдет во Владимире и Иванове. Пакет из 39 вопросов специально для игры подготовил капитан элитарного клуба Борис Белозёров. Турнир состоится в комплексе «Милосердие и порядок» (Владимир, ул. Добросельская, 2г). Начало — 12:00.

В воскресенье, 29 октября, пройдет основная программа фестиваля. Для гостей подготовлены различные мастер-классы, интеллектуальные и бизнес-игры, круглые столы, физические и химические опыты, викторины с призами и подарками и, конечно же, вкуснейший кофе с угощениями. В течение всего дня будет работать лекторий, где каждый желающий сможет узнать что-то новое по самым разнообразным темам. Как и ранее, принимать фестиваль будет Центр культуры и искусства на Соборной. Начало — 11:00.

С полной программой можно ознакомиться на сайте.

Стоимость билета 150 рублей. Детям до 6 лет — бесплатно. Билет действителен весь день и распространяется на все мероприятия, которые пройдут 29 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости